Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » 20-летие Студенческой лиги Клуба веселых набережночелнинцев.
09:55
20-летие Студенческой лиги Клуба веселых набережночелнинцев.

В концертном зале имени Сары Садыковой  отпраздновали 20-летие Студенческой лиги Клуба веселых набережночелнинцев.

В юбилейной игре приняли участие пять команд: «Маманда», «Татарский синдром», «Осторожно капиток», «Слуцкий сын» и «КАМПИ». Они состояли из бывших игроков таких коллективов, как «Неуправляемые», «Техназ», «Crazy House», «Хет-трик», «Урра», «ТИСБИ», «Камский институт», «Свои», «КАМПИ», «Союз мультфильм», сборная ИЭУиП.

Поздравить челнинский КВН приехал руководитель КВН Татарстана Ильдар Фаттахов. В своем выступлении он поздравил всех кавээнщиков с праздником, ведь именно 8 ноября отмечается Международный день КВН, и именно в этот день студенческая лига Автограда отпраздновала свое 20-летие. От имени министра по делам молодежи и спорту РТ он вручил почетные золотые знаки «За заслуги в области молодежной политики» Анне Романенковой и хранителю традиций клуба Вячеславу Макарову. Всем командам он подарил памятные книги, посвященные 20-летию КВН в республике.

Открывали игру первый ведущий челнинского КВНа Дмитрий Сурков, работающий сегодня в Москве, и Александр Степанов, а вел ее редактор клуба Марат Нагимов. От имени исполнительного комитета всех присутствующих с праздником поздравил заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Александр Литвяков. Он вручил благодарности от руководителя исполкома города активу клуба и тем людям, которые трудились во благо студенческого КВНа.

На сцене собрались сразу несколько поколений кавээнщиков города. Все команды продемонстрировали свой юмор в приветствии, разминке и конкурсе «На бис», куда вошли лучшие номера прошлых лет. Гостями юбилейного концерта выступили участники Юниор-лиги – «Теория большого взрыва» и Лиги КВН работающей молодежи – «Мои красавцы».

Членами жюри были: руководитель клуба Артур Полев, председатель жюри Александр Литвяков, руководитель проекта «Золотая молодежь» Рашид Миннемулин, директор МЦ «Нур» Игорь Чернышов, председатель Городского студсовета Алексей Володин, первый руководитель городского КВН Айрат Тагиров, первый ведущий городского КВНа Дмитрий Сурков, первый редактор клуба Вячеслав Ласиков, Елизавета Богатова и Константин Калинин.

По итогам вечера победителями стали сразу две команды: набравшие по 33 балла «Татарский синдром» и «Осторожно капиток». Второе место заняла команда «КАМПИ», третье – «Слуцкий сын». Все команды получили подарки и призы от партнеров мероприятия.

В рамках юбилейного концерта организаторы разыграли три абонемента на все оставшиеся игры нынешнего сезона.

Традиционно организаторами игры выступили МНГМОО «Клуб веселых набережночелнинцев», МЦ «Нур», отдел по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета города Набережные Челны.

За 20 лет в студенческих играх Автограда приняли участие до 100 команд с общим охватом более 1000 человек. Восьмикратным чемпионом является команда «КАМПИ», семикратным – команда «Неуправляемые».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz