Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Август » 22 » Активисты Городского Студенческого Совета расскажут насколько разрушительной может быть коррупция в обществе
08:44
Активисты Городского Студенческого Совета расскажут насколько разрушительной может быть коррупция в обществе

Антикоррупционные образовательно-познавательные квесты «Скажи коррупции нет!» пройдут во второй раз за летний период для детей, отдыхающих в оздоровительном комплексе «Саулык» 24 августа в 10.00 ч. Напомним, что первый квест прошел 27 июля, в котором приняли участие около 600 человек.

Организаторами квеста являются МАУ «Молодёжный центр «Нур», ММОО «Городской Студенческий Совет», РОО «Академия Творческой Молодежи» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города.

Студенты Набережных Челнов проведут увлекательный квест на антикоррупционную тематику для детей, отдыхающих в лагере «Солнечный». Ребята должны будут разрешить все задания и найти ответ на самый главный вопрос о коррупции.

Активисты Городского Студенческого Совета подготовили интересную игру, состоящую из 10 станций. Уровень заданий довольно сложный, однако каждый ученик, знающий основные факты о коррупции в обществе, обязательно справится со всеми этапами игры. Квест «Скажи коррупции НЕТ!» – это отличный способ ненавязчиво объяснить школьникам о разрушительной силе взятничества.

Организаторы в игровой форме ненавязчиво расскажут насколько разрушительной может быть коррупция в обществе, как для людей, так и для экономики. На живых примерах объяснят, как бороться и что делать в ситуациях, связанных с коррупцией.

 

#гссчелны #семьягсс #молодежьчелнов #gss #gss_chelny #gss_nch

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz