Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 1 » Артур Ломов победитель Республиканский конкурс вожатского мастерства «Эйдаманнар мэктэбе – 2013»
15:57
Артур Ломов победитель Республиканский конкурс вожатского мастерства «Эйдаманнар мэктэбе – 2013»

С 22 по 26 февраля в г. Казань прошел Республиканский конкурс вожатского мастерства «Эйдаманнар мэктэбе – 2013», проводимый Молодежной Организацией «Сэлэт». В конкурсе принял участие Артур Ломов.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых вожатых и развитие профессионального мастерства вожатых-педагогов. Конкурс проходил в ДОЛ «Байтик» недалеко от г. Казань. Все конкурсанты были разделены на 2 лиги: Премьер-лига и Первая лига. В премьер-лиге приняли участие вожатые, которые уже не первый год работают в профильных лагерях «Сэлэт», в первой лиге – участники, которые только начинают свою вожатскую деятельность, либо вожатые, которые оказались впервые в «Сэлэт»е. Одним из таких участников стал Артур Ломов, который обладает опытом работы в качестве вожатого, но в «Сэлэт» приехал впервые. На протяжении 4-х дней конкурсанты состязались в сложных и различных конкурсных этапах, таких как самопрезентация, реклама и проведение мастер-классов, исследование, составление и защита проектов, топ-спикер, авторские свечки и многое другое. На 4-й день конкурса по 5 конкурсантов из каждой лиги вышли в финал конкурса, который длился на протяжении последнего дня и включал в себя новые конкурсы. По результатам в Первой лиге данного конкурса победу одержал представитель нашего города Артур Ломов.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz