Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Челнинские студенты приняли участие в республиканском конкурсе среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2017».
10:49
Челнинские студенты приняли участие в республиканском конкурсе среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2017».

21 сентября в Казани состоялся финал республиканского конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия-2017».

 

В финале «Автосессии-2017» приняли участие 69 участников из 20 городов и районов республики. От города Набережные Челны в конкурсе приняли участие студенты Набережночелнинского политехнического колледжа. Студенты сдали теоретический экзамен на знание правил дорожного движения, продемонстрировали навыки фигурного вождения автомобиля на специальной площадке и проявили свои возможности в рамках тематического творческого конкурса.
 

 

В итоге в командном зачете победили учащиеся Казанского федерального университета (КФУ). Второе место заняли представители Казанского национального исследовательского технологического университета (КНИТУ-КХТИ). Третье место досталось молодым автомобилистам из Казанского государственного архитектурно-строительного университета (КГАСУ). В личном зачете победила Анна Кулагина из КФУ; второе место досталось Аделе Бадреевой из КНИТУ-КХТИ; третье место заняла Елена Аймурзина из КФУ.
 

 

Организаторами «Автосессии-2017» являются Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерство образования и науки Республики Татарстан, УГИБДД МВД по Республике Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения», ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», Всероссийское общество автомобилистов.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz