Форма входа

Главная » 2015 » Июнь » 12 » День России
14:44
День России

12 июня исполком местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Набережночелнинским отделением республиканского движения «Вместе с Президентом» провел необычный футбольный матч между участниками предварительного внутрипартийного голосования, выборщиками и представителями СМИ.

Футбольный матч прошел на открытой спортивной площадке, которая была построена в рамках партийного проекта в 2014 году, рядом со стадионом «Строитель». Поддержать футболистов, несмотря на «плаксивую» погоду, пришли жители Набережных Челнов и активисты Молодой Гвардии Единой России. Активисты раздавали ленточки цветов российского триколора. Со словами напутствия и пожеланием успехов выступила руководитель исполкома местного отделения «Единой России» Елена Леонидовна Шуралева.

И так в команде кандидатов в кандитаты в горсовет Набережных Челнов играли гендиректор ООО «Аква-Регион» Евгений Вайнер, гендиректор холдинга «СТВ МЕДИА» Абдулхак Батюшов, директора ООО «Трансторгсервис» и председатель совета предпринимателей при мэре города Сергей Кулиш, руководитель набережночелнинского онкоцентра Марат Мухамадеев, руководитель штаба «Молодая Гвардия» Данис Сафин и др. Первый символический удар по мячу сделал глава администрации Комсомольского района Владислав Гаврилов. Выборщики изрядно «повозили» выдвиженцев в горсовет, забив в первой половине матча 2 гола. Но все точки над «i» расставил второй тайм. Кандидаты не только сравняли счет, но и вышли вперед. В итоге счет 4:2 – в пользу кандидатов. Победителям был вручен кубок, и всем участникам матча – подарки.