Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Двое челнинцев принимают участие в Республиканском конкурсе молодых лидеров «Вверх!»
19:48
Двое челнинцев принимают участие в Республиканском конкурсе молодых лидеров «Вверх!»

Сегодня, 15 октября в Казани стартовал Республиканский конкурса молодых лидеров «Вверх!». В нем принимают участие 45 человек со всего Татарстана, в том числе и двое челнинцев. В участники попали: Председатель Городского студенческого совета г. Набережные Челны, студент филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Нур» Алексей Володин и его заместитель, студентка Набережночелнинского педагогического университета Карина Рахманова. Конкурс продлится до 21 октября.

Цель Конкурса заключается в поддержке и раскрытии потенциала молодых лидеров. Победители конкурса традиционно будут направлены на стажировки в органы государственной власти Республики Татарстан, на предприятия и в общественные объединения. Кроме того, с 2016 года по итогам данного конкурса будет формироваться состав Молодежного Правительства Республики Татарстан. Конкурс «Вверх!» позволит его участникам проверить себя, применив все имеющиеся у них знания и умения, в ходе сложного поэтапного отбора: навыки ораторского искусства, умение грамотно и красиво говорить и писать, общий кругозор, навыки командного взаимодействия, системного мышления, стрессоустойчивость.

В рамках конкурса участникам предстоит: показать творческую самопрезентацию, принять участие в республиканской олимпиаде социальных кейсов, деловой игре «Межведомственное совещание по вопросу…», пройти защиту социальных проектов, индивидуальное собеседование «…на замещение вакантной должности сотрудника министерства…», а также конкурсное испытание «Деловая переписка». Также участники проведут пресс-конференцию в агентстве Татмедиа в рамках конкурсной процедуры.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz