Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 28 » Финал Студенческой лиги КВН
09:46
Финал Студенческой лиги КВН

27 мая в концертном зале имени Сары Садыковой Набережных Челнов состоялся финал Студенческой лиги КВН. Победу и чемпионство празднует команда Набережночелнинского института КФУ «КАМПИ». Отметим, что последний раз данная команда становилась чемпионом в 2011 году.
Игра получилась неожиданной, вместо 4-х команд вышедших в финал, в ней играли всего три: «Молодежная», «Свои» из Нижнекамска и «КамПИ» из Набережночелнинского института КФУ. Команда «Техназ» из КГАМТ не принимала участие в игре. Игра состояла из 4-х конкурсов: приветствие, разминка, «5 любимых шуток» и музыкальное домашнее задание.
Оценивать юмор участников финала пришлось еще одной команде – команде жюри, состоящей из 7 человек. Почетным гостем финала стал заместитель руководителя исполнительного комитета Рамиль Халимов. В своем приветственном слове он выразил слова благодарности участникам, дошедшим до финала, а также зрителям, которых в этот день, как и на каждой игре, было предостаточно. Также Халимов заметил, что в городе развивается школьная лига КВН, которая образовалась лишь в этом году, но у нее уже есть первые результаты.
Более двух часов команды демонстрировали свои шутки. На протяжении всей игры было не совсем понятно, кто же станет чемпионом. По итогам половины финала определились два фаворита, это команда «Свои» и «КАМПИ». Отметим, что зал принимал лучше всех команду из Нижнекамска «Свои», но у членов жюри было свое мнение.
По итогам 4-х конкурсов первое место и звание чемпиона 19-го сезона игр Студенческой лиги КВН Автограда получила команда Набережночелнинского институт КФУ «КАМПИ», вторыми стали «Свои», третьей – команда «Молодежная»
.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz