Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Гала-концерт зонального фестиваля «День первокурсника-2015».
09:16
Гала-концерт зонального фестиваля «День первокурсника-2015».

По традиции празднование прошло в городском Дворце творчества детей и молодежи. На большой сцене выступили первокурсники из вузов и ссузов Нижнекамска, Менделеевска, Мензелинска и Набережных Челнов.

После концерта председатель Городского студенческого совета Автограда Алексей Володин в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» отметил: «Сегодня на сцене мы увидели более 20 номеров от студентов первокурсников образовательных организаций Закамья. Хочется сказать, что мы зарядились эмоциями студентов, и, я думаю, что их хватит еще надолго. Не за горами «Студенческая весна», а затем и Всероссийская студвесна, которая в 2016 году пройдет в Казани. Студенты Набережных Челнов обязательно примут в ней участие».

А.Володин также поделился мнением об уровне фестиваля в нынешнем году. По его словам, уровень женского вокала выше, чем мужского. Кроме того, он поделился ближайшими планами по работе со студентами Автограда. Так, 17 декабря состоится финал конкурса «Мисс студенчество», также в декабре пройдет конкурс на лучшую организацию питания в вузах и ссузах «Контрольная закупка», пройдет акция «Елка желаний», а 21 января 2016 года состоится празднование Всероссийского дня студенчества.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz