Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 25 » Гала концерт Зонального фестиваля "Студенческая весна - 2014"
11:41
Гала концерт Зонального фестиваля "Студенческая весна - 2014"

18 апреля 2014 года в 18.00ч. в ГДТДиМ №1 состоится Гала-концерт зонального фестиваля «Студенческая Весна - 2014». 
Организаторы ежегодного фестиваля: ММОО «Городской Студенческий Совет» г. Набережные Челны, МАУ «Молодежный центр «Нур» при поддержке Мэрии города Набережные Челны. 
В ходе фестиваля в течение двух недель состоятся выступления на площадках и в концертных залах учреждений высшего и среднего профессионального образования города. Творческая студенческая молодежь города и приехавшие из разных городов Закамского региона участники создают мощный эмоциональный всплеск в культурной жизни города Набережные Челны, наполняют его своей творческой энергией, пробуждая активность студенчества, способствуя реализации творческих проектов для подрастающего поколения. 
Зональный фестиваль «Студенческая весна» в этом году пройдет по формату «Всероссийской Студенческой весны» по пяти направлениям: «Музыка» (эстрадный вокал, народный вокал, хоры, ансамбли, солисты, академический вокал, бит-бокс, вокально-инструментальные коллективы), «Хореография» (танцы народные, фольклорные, спортивные, эстрадные, современные, фристайл, брейк-данс), «Театральное направление» (художественное слово, СТЭМ, театр малых форм), «Оригинальный жанр» (цирк, театр мод, пантомима, буффонда, синтез номер). Впервые вводится новое направление - «Журналистика» (печатная журналистика, телевизионная журналистика, фотожурналистика). 
Фестиваль «Студенческая весна» ежегодно является самым крупным творческим студенческим мероприятием, который проводится с целью совершенствования форм работы по эстетическому и нравственному воспитанию молодежи, развитию культурного потенциала региона и выявление талантливой студенческой молодежи. 
Отборочный тур по номинации «Хореография» состоится 20 марта с 14.00ч. до 18.00ч. в актовом зале Набережночелнинского Института социально - педагогических технологий и ресурсов. Отборочный тур по номинации «Вокал» пройдет 21 марта с 14.00ч. до 18.00ч. в актовом зале НЧИ КФУ в «УБК». 
25 марта в МЦ «Нур» с 14.00ч. до 18.00ч. отборочный тур пройдет по номинациям «Театральное направление», «Оригинальный жанр». А 2 апреля с 14.00ч. до 18.00ч. в МЦ «Нур» отборочный тур в номинации «Журналистика». 
В фестивале примут участие лучшие творческие студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования городов: Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Елабуга, Бугульма. 
В гала-концерте примут участие члены жюри Республиканского этапа Всероссийского конкурса «Студенческая весна 2014» из г. Казань и выберут победителей для возможности участия в гала - концерте в г. Казань, и на Всероссийской «Студенческой весне» в г. Тольятти.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz