Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Голосуем за Челны!
17:07
Голосуем за Челны!
10 апреля в группе Вконтакте http://vk.com/burtonparks начнется голосование за  претендентов на строительство сноуборд-парка. Набережные Челны попали в этот список, с такими городами как Уфа, Магнитогорск, Казань, Пермь, Нижний Тагил, Сургут, Ижевск, Челябинск, Кировск, Мурманск, Абакан, Байкальск, Иркутск, Петропаловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре, Оренбург, Якутск, Хабаровск, Кемерово, Нижний Новгород.  
На сегодняшний день сноуборд парки существуют в  Екатеринбурге, Самаре, Новокузнецке, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. В предстоящем сезоне 2012-2013 гг. компактные и технологичные сноуборд-парки от знаменитого американского сноубордического бренда могут появиться в нескольких новых городах России. С этой  целью компания Burton открывает голосование за поиск тринадцати  городов-претендентов, в которых построят  сноупарки.
Напомним, что под Burton-парками подразумевается уникальный набор фигур для экстремального катания на сноуборде и горных лыжах. Качество сноуборд-парков по уровню близко к канонам международного шейпинга – зимой являются основой жизни экстремальных видов спорта, пишет othersport.ru. Одним из ведущих производителей снаряжения для зимних видов спорта считается компания Burton. Сноуборды Burton пользуются популярностью во всем мире: их предпочитают и новички, и профессиональные спортсмены.
Поддержим наш любимый город Набережные Челны, и может быть в сезоне 2012/2013 гг. в нашем городе появится сноуборд-парк. Голосуй, пройдя по ссылке с 10 апреля 2012 года: http://vk.com/burtonparks   

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz