Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Городская "Школа молодого политика"
18:00
Городская "Школа молодого политика"

С 21-ого по 23-е ноября в АНО ОЦ «Росинка» состоялась городская Школа молодого политика. Инициаторами проекта выступила НМО «Молодая гвардия», при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города, местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» и МАУ «МЦ «Нур».
На торжественном открытии школы присутствовали почетные гости в лице: руководитель местного отделения партии Исполкома «Единая Россия» Елена Леонидовна Шуралёва, член регионального и местного политсоветов Партии, заместитель заведующего автомобильным отделением по воспитательной работе Андрей Иванович Швеёв, главный специалист управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета Гузель Адибовна Иванова и директор МЦ «Нур» Игорь Валентинович Чернышов. Участниками смены были студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования.
В рамках форума состоялось награждение студентов, которые внесли значительный вклад в развитие общественной организации «Молодая гвардия Единой России» по итогам 2013-2014 года.
Для участников трехдневной школы организаторами были проведены тренинги на сплочение от психологов ЦППП «Диалог», мастер-классы по разработке и написанию социальных проектов, ролевые игры «Парламентские дебаты», «Политическая игра» и многое другое. 
В завершение смены прошла встреча с кандидатом исторических наук, доцентом кафедры социальных наук Набережночелнинского института КФУ Гоги Бавчиевичем Липартелиани. Участникам школы была прочитана интересная лекция на тему «Политическое состояние мира». В ходе лекции все желающие могли задать интересующие их вопросы. По итогу смены были вручены сертификаты участникам смены об успешном прохождении обучения в Школе молодого политика. 
Все участники школы приглашены в состав действующей организации «Молодая гвардия» для реализации поставленных задач и целей на форуме.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz