Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 22 » Городской студенческий совет призывает водителей общественного транспорта к вежливости
19:46
Городской студенческий совет призывает водителей общественного транспорта к вежливости
Сегодня, 22 марта в Набережных Челнах стартовала городская акция «Вежливый водитель». Первый этап акции прошел на пр.Мира Автограда в районе остановки «Райисполком».

В ходе акции активисты Городского студенческого совета наклеивали на общественный транспорт специальные стикеры с информацией о мероприятии. Кроме этого, в салонах были размещены листовки, а пассажирам розданы календари с информацией об участии в акции. Сегодня на первом этапе акции было охвачено более 80 единиц общественного транспорта, роздано более 500 календарей.

В течение месяца от жителей города будут приниматься телефонные звонки и SMS-сообщения о лучших водителях – настоящих профессионалах, отличающихся вежливостью, внимательностью к пассажирам.

Условия акции: с 22 марта по 21 апреля звоните или присылайте SMS-сообщения по телефону: 8-987-206-96-88. Если водитель вежлив – В, если не вежлив - Н. Также в своем сообщении необходимо указать номер транспорта и номер маршрута. Итоги акции будут подведены 22 апреля, по 3 номинациям.

Организаторами данной акции выступают: местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет», Государственная инспекция по безопасности дорожного движения г.Набережные Челны при поддержке управления транспорта, управления по делам молодежи и МЦ «Нур».

Завтра, 23 марта, в 14.00 акция пройдет на остановке «Ак мечеть» (Московский проспект), а 25 марта в 14.00 акция пройдет на остановке "Пушкинская" (пр.Сююмбике), сообщили организаторы акции.

Стоит отметить, что акция проходит в рамках проекта «Культурный город».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz