Среда, 24.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Городской студсовет провел акцию "Пусть мама услышит"
22:01
Городской студсовет провел акцию "Пусть мама услышит"

Всем известно, что 28 ноября прошел День матери, в преддверии этого праздника местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет», совместно с сотовой компанией «Мегафон» провел социальную акцию «Пусть мама услышит», направленную на поздравление матерей иногородних студентов и студентов нашего города.

На территории 6 высших и средне – специальных учебных заведениях осуществлялись бесплатные звонки от сотовой компании «Мегафон» по всей территории России и был предоставлен бесплатный интернет для поздравления матерей  нашей страны.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. В акции приняли участие такие учебные заведения: ПовГАФКСиТ, КГАМТ, ИЭУиП, НГПИ, ИНЭКА, НГТТИ.

 

В каждом учебном заведение стояло по 2- 3 представителя Городского Студенческого Совета и представители сотовой компании «Мегафон», которые призывали студентов осуществлять бесплатные звонки.

Охват участников: было осуществлено более 350 звонков по России (г. Нижнекамск, Санкт – Петербург, Елабуга, Казань, Владимир, Республика Башкирия,  и другие). Данное мероприятие освещалось местным телевидением «Рен».

День матери постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz