Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 31 » Интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве
15:22
Интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве

2 февраля в 15.00 в МАУ «МЦ «Нур» (улица Академика Рубаненко, 2 (1/02)) пройдет интеллектуально-патриотическая игра в рамках празднования 75-летия Победы в Сталинградской битве.

Игра проводится в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

Модератором встречи выступит Айдар Нуруллин – участник IX сезона Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв».

Организаторами данного мероприятия являются Молодежный центр «Нур» при содействии Республиканского молодежного проекта «Кадровый резерв» и отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Цель игры – развитие познавательного интереса студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования к военной истории России и их приобщение к историческому наследию Отечества, патриотическое воспитание, развитие творческого потенциала молодежи, формирование гражданской позиции.

Для участия в игре приглашаются заранее сформированные команды, в состав которых входят 4 студента образовательных организаций. За каждой командой будет закреплен один наставник из Совета Ветеранов Центрального района. Победители игры будут награждены дипломами.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz