Вторник, 23.10.2018
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 24 » Известны победили городского этапа ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года-2017»
14:46
Известны победили городского этапа ежегодной студенческой премии Республики Татарстан «Студент года-2017»

23 января 2018 г. впервые во Дворце торжеств прошла церемония награждения победителей городского этапа ежегодной студенческой премии РТ «Студент года-2017».
 

 

 

По итогам отборочных туров эксперты вывели 32 финалиста из которых 14 стали победителями в номинациях: «Студенческое СМИ года», «Журналист года», «Интеллект года», «Студенческая научная организация», «Творческая личность», «Творческий коллектив», «Спортсмен года», «Волонтёр года», «Иностранный студент», «Студенческий трудовой отряд», «Студенческий проект», «Студенческая общественная организация», «Общественник года» и Гран-при «Студент года».

 

В составе экспертного жюри городского этапа участников оценивали: помощник депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной – Надежда Абдрахманова, председатель Местной молодёжной общественной организации «Городской Студенческий Совет» – Давид Арушанян, главный специалист отдела по работе с молодёжью, управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны – Надежда Николаева, главный специалист управления культуры Исполнительного комитета г. Набережные Челны – Альбина Шайхулова, директор молодежного центра «Нур» – Полина Трянина; зам.директора молодежного центра «Нур», корреспондент ИА «Татар-информ» – Евгений Сироткин, зав.отделом центра психолого-педагогической помощи «Диалог» – Елена Баукина, директор Центра по трудоустройству студенческой и учащейся молодежи  – Рафаэль Валиев, и др.

Долгожданные итоги премии:

Номинация «Общественник года»

ФИО

ВУЗ (ССУЗ)

Статус

1.

Калимуллина Чулпан Наиловна

НГПУ

Победитель

2.

Идрисов Денис Ильшатович

НЧФ КНИТУ-КАИ

Лауреат

3.

Мукминов Дмитрий Викторович

Тех. колледж

Лауреат

Номинация «Творческая личность года»

1.

Сафеев Данил Александрович

КИИД

Победитель

2.

Быкова Анастасия Борисовна

НЧФ КИУ

Лауреат

3.

Хабибуллин Ильвир Ильмирович

НЧИ КФУ

Лауреат

Номинация «Спортсмен года»

1.

Роенко Евгений Евгеньевич

НЧФ КИУ

Победитель

2.

Салахов Артур Владимирович

Политех.колледж

Лауреат

3.

Шигабутдинова Элина Рустамовна

КГАМТ

Лауреат

Номинация «Иностранный студент года»

1.

Хаитов Собитжон Алымджанович

НЧИ КФУ

Победитель

2.

Ходжаев Ильдар Рустамович

НГПУ

Лауреат

3.

Кенжаев Парвиз Тулкин угли

НЧИ КФУ

Лауреат

Номинация «Журналист года»

1.

Замалиева Алина Ильясовна

Мед.колледж

Победитель

2.

Барыкина Анна Олеговна

НГПУ

Лауреат

3.

Панферова Любовь Алексеевна

НГПУ

Лауреат

Номинация «Интеллект года»

1.

Кочерыгин Владимир Сергеевич

Политех.колледж

Победитель

2.

Дзеник Александр Дмитриевич

НЧФ КНИТУ-КАИ

Лауреат

Номинация «Волонтер года»

1.

Сайфутдинова Алия Рафисовна

Мед.колледж

Победитель

2.

Бикова Гульнара Маратовна

Мед.колледж

Лауреат

Номинация «Студенческий творческий коллектив года»

1.

Вокально-хореографическая студия «Только Мы»

НЧФ КИУ

Победитель

2.

Танцевальный коллектив «Headline»

НЧИ КФУ

Лауреат

Номинация «Студенческое СМИ года»

1.

Студенческая газета «Перемена»

Политех.колледж

Победитель

2.

Студенческая газета «Гиппократ»

Мед.колледж

Лауреат

Номинация «Студенческая общественная организация»

«Орган студенческого самоуправления ссуза»

1.

Молодежная служба безопасности «Форпост»

Мед.колледж

Победитель

2.

Студенческая Общественная Организация «ФОРПОСТ»

КГАМТ

Лауреат

Номинация «Студенческий трудовой отряд»

1.

Строительный студенческий отряд «Агрофитнес»

КГАМТ

Победитель

2.

Строительный студенческий отряд «Автомобилист»

КГАМТ

Лауреат

Номинация «Студенческий проект года»

1.

Социальный проект «Дари Добро»

НГПУ

Спецприз

Номинация «Студенческая научная организация»

1.

«СНОпики»

НЧФ КИУ

Спецприз

Номинация гран-при «Студент года»

1.

Володин Алексей Олегович

НЧФ КИУ

Победитель

2.

Нигаматуллина Алина Радиковна

НЧФ КИУ

Лауреат

3.

Шайхутдинова Диляра Василевна

НЧИ КФУ

Лауреат

 

Победителю в номинации «Гран-при» – Алексею Володину (НЧФ КИУ) депутат Госдумы России Альфия Когогина вручила именную стипендию в размере 33 тысячи рублей. Победители и лауреаты в других номинациях получили дипломы и призы от организаторов и партнеров премии.

Организаторами городского этапа премии выступают местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи города, молодежного центра «Нур» и Лиги студентов Республики Татарстан.

Смотрите как это было: фотоотчёт, репортаж.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz