Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 13 » Как же он это делает?
09:31
Как же он это делает?

7 июня 2017 года в арт-салоне Молодежного центра «Нур» состоялось открытие персональной выставки панорамной фотографии Могильниченко Игоря «Прогулки по Прибалтике». На выставке были представлены работы, сделанные в городах: Таллинн (Эстония), Вильнюс (Литовская Республика), Тракай (Литовская республика).

В рамках открытия прошел мастер-класс на тему «Панорамные фотографии».

Уже состоявшийся в своем направлении фотограф Могильниченко Игорь, известный всем как Игорь Иванов, рассказал о том, как начиналась его работа фотографом и как он к этому пришел. На мастер-классе начинающие фотографы города узнали несколько секретов съемок и обработки фотографий. Пришедшие гости задавались одним и тем же вопросом: «Как же он это делает?». Не удивительно, ведь фотографии сделаны так, что вскружат голову любому.

Жители города могут увидеть представленные работы в период с 7 по 23 июня в Молодежном центре «Нур». Режим работы центра: с 08.00 до 17.00 ч., будние дни.

Организатором мероприятия выступает городской фотограф Игорь Константинович Могильниченко и Молодёжный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

Как это было можно посмотреть здесь: https://vk.com/im?sel=25448145&w=wall4262021_3230%2F3b1d16b58fac0adb75

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz