Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 1 » Марсель Раупов стал новым начальником штаба «Молодой гвардии» в Набережных Челнах
22:36
Марсель Раупов стал новым начальником штаба «Молодой гвардии» в Набережных Челнах
 Сегодня в молодежном центре «Нур» Автограда прошла V отчетно-выборная конференция Набережночелнинского местного отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России».

В работе конференции приняли участие руководитель исполкома Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Римма Ризванова, начальник управления по делам молодежи исполкома города Александр Литвяков, начальник регионального штаба «Молодая гвардия «Единой России» Илья Савельев, члены местного политсовета партии, директора предприятий и организаций, проректора высших и средне-специальных учебных заведений, а также студенты.

Начальник штаба Набережночелнинского отделения ВОО «Молодая гвардия «Единой России» Денис Грицаенко отчитался перед членами штаба о деятельности отделения за прошедший год. Так активистами организации за прошедший год проведено более 40 мероприятий различного характера. Впервые была проведена «Школа молодого политика», активисты приняли активное участие в акциях «Георгиевская лента», «Помоги собраться в школу», «Поздравь учителя», «Я за безопасность на дорогах» и многих других.

Руководитель исполкома Набережночелнинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Римма Ризванова тепло поблагодарила всех активистов организации за проделанную работу в прошлом году. «Год был тяжелым, но мы с ним справились и благодаря вашей помощи тоже», - сказала Римма Ризванова. Кроме этого она пообещала всяческую поддержку организации в проведении мероприятий, как в моральном отношении, так и в материальном.

Начальник регионального штаба «Молодая гвардия «Единой России» Илья Савельев в своем выступлении затронул тему взаимодействия местной организации с республиканским штабом «Молодой гвардии». Так, на сегодняшний день есть те проекты, которые можно с успехом реализовать и в Набережных Челнах. Кроме этого Илья Савельев пообещал всяческую поддержку местной организации в Автограде.

Также на конференции был избран новый начальник штаба. Свои кандидатуры выдвинули два человека. Это студент 5-го курса НГТТИ, зампредседателя ММОО «Городской студенческий совет» Константин Пучкин и студент 3-го курса НГТТИ, член штаба «Молодой гвардии» Марсель Раупов. С перевесом в 7 голосов победу одержал студент НГТТИ Марсель Раупов. Как сказал начальник управления по делам молодежи Александр Литвяков, новому руководителю необходимо обратить внимание на те проекты, которые реализовывались ранее, к примеру, на проект «Помощник депутата». Кроме того, одной из задач «Молодой гвардии» стоит расширение сети организации в вузах, ссузах, а также школах Набережных Челнов.

Кроме этого, собравшиеся проголосовали за новый штаб Набережночелнинского отделения «Молодой гвардии». Также была избрана контрольно-ревизионная комиссия. После выборов начальника состоялось награждение активистов прошедшего года от имени управления по делам молодежи города и набережночнелнинского местного отделения партии «Единая Россия».

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz