Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Октябрь » 15 » На собрании Городского студсовета наградили победителей фото-видео-кросса «ОБЪЕКТИВные люди»
19:40
На собрании Городского студсовета наградили победителей фото-видео-кросса «ОБЪЕКТИВные люди»

В Набережных Челнах на еженедельном общем собрании Городского студсовета в молодежном центре «Нур» наградили победителей фото-видео-кросса «ОБЪЕКТИВные люди». Всего было подано 10 заявок от студентов города. Конкурс проводился с целью развития и сохранения межкультурного диалога как одного из основных условий профилактики экстремизма в молодежной среде Республики Татарстан.

Организаторы конкурса предложили всем желающим заняться художественной фотографией и съемкой коротких видеороликов со спортивным азартом. Главными организаторами конкурса выступали Местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет» города Набережные Челны при поддержке Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан», Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи и молодежного центра «Нур».

Победители, и призеры конкурса получили от организаторов дипломы и ценные призы. Так, Гран-при в номинации фото получила команда «Креатив» из Политехнического колледжа. Гран-при в номинации «видео» получила команда «Опа-на»из Медицинского колледжа. В номинации «Лучшее техническое воспроизведение фотографии» победителем стала команда «ARS LONGA» из колледжа искусств. В номинации «Лучшее информационное содержание фотографии» победу одержала команда «фотOs» из КГАМТ. В номинации «Лучшее содержательное наполнение видеоролика» получила команда Политехнического колледжа. Конкурс был направлен на развитие и сохранение межкультурного диалога как одного из основных условий профилактики экстремизма в молодежной среде.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz