Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Не пропусти открытие!
15:33
Не пропусти открытие!

17 ноября в 15.30 ч. в Молодежном центр «Нур» состоится открытие выставки «Архитектура и дизайн». На выставке будут представлены работы, выполненные студентами кафедры инновационного дизайна Набережночелнинского государственного педагогического университета.

Тематика студенческих работ лежит в широком диапазоне современных творческих интересов – в области архитектуры, средового дизайна, промышленного дизайна, графического дизайна, дизайна текстиля, монументально-декоративного искусства. Все проекты пронизывает внедрение новых инновационных технологий. Это и городская среда, внутренние пространства зданий с включением в нее креативного и функционального оборудования; и варианты уникального уличного освещения; ребрендинг и айдентика городов.

Конечно, большая часть студенческих работ посвящена нашему городу. Также в студенческих работах кафедры представлены проекты, демонстрирующие будущие технологии – это инновационные разработки бытовой техники, инструментов и приборов, гаджетов с внедрением искусственного интеллекта; экологичных транспортных средств; одежды и костюмов, реагирующих на окружение, дизайн упаковки и фирменный стиль.

Множество представленных проектов выполнено студентами кафедры с использованием параметрических принципов вычислительного моделирования, которые изучаются на кафедре.

Большинство студенческих работ получили признание и призовые места на всероссийских и международных конкурсах в области дизайна и архитектуры.

Организатором мероприятия выступает кафедра инновационного дизайна Набережночелнинского государственного педагогического университета и Молодёжный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города.

 

#МолодежьРоссии #Росмолодежь #молодежьНабережныхЧелнов#молодежьЧелнов #молодежьТатарстана #мцнур #нур

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz