Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » "Помоги собраться в школу"
23:07
"Помоги собраться в школу"

26 августа 2011 года в 14.00 в Молодежном центре «Нур» прошло торжественное завершение Республиканской акции «Помоги собраться в школу». В программе праздника прозвучали поздравления от гостей мероприятия и вокальные номера от творческих коллективов Молодежного центра «Нур».


Республиканская акция «Помоги собраться в школу» ежегодная акция, которая стала популярна в Автограде. С каждым годом общественных организаций, которые принимают участие в данной акции, увеличивается.

В этом году от Молодежного центра «Нур» в данной акции участвовали активисты Городского Студенческого Совета и Молодой Гвардии Единой России. Ребята в течение 7 дней организовывали сбор школьных принадлежностей в крупных торговых центрах нашего города: Гипермаркет «Карусель», Торговый центр «105 универсам» и Торговый Дом «Тулпар», где жители Автограда приобретали самое необходимое для школы: школьную форму, альбомы для рисования, карандаши, тетради, ручки, ножницы, фломастеры, блокноты, цветную бумагу, пластилин и передавали их в пункты приема. Общими силами были собраны подарки на сумму более пятнадцати тысяч рублей.

Все школьные принадлежности, которые собрали организаторы, будут вручаться детям из малообеспеченных семей, а также детям, учащимся в коррекционных школах и инвалидам.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz