Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 20 » Встречаем наших весёлых и находчивых
09:23
Встречаем наших весёлых и находчивых
С 12 по 16 февраля в г. Казань прошёл Фестиваль лиги «Республика» КВН РТ. Гала-концерт фестиваля состоялся 16 февраля в КСК КФУ «Уникс». В истории Республиканского КВН фестиваль прошёл 17 раз. Участие приняло 50 команд, а это более 500 веселых и находчивых участников с городов Республики Татарстан: Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Чистополь, Арск, Елабуга, Нурлат, Агрыз, Заинск, Буинск и Тетюши.



Программа фестиваля включает 2 отборочных тура, в каждом из которых команды будут отсматривать редакторы  Олег Гольдфайн, Дмитрий Данилов, Илья Петрухин и Аркадий Дяченко.
Казанские команды заключительную подготовку к фестивалю вели в черте города, а команды, которые прибыли со всей Республики были размещены в ДОЛ «Байтик», где были созданы все условия для их плодотворного творческого процесса. Специально для них в ДОЛ «Байтик» были проведены обучающие семинары под названием «Что такое КВН» от редактора фестиваля Аркадия Дяченко.  
Все достойно выступившие участники фестиваля далее будут распределены по трём лигам: Премьер лига – для начинающих команд КВН, Студенческая лига – участвуют команды более высокого уровня, и лига Республика – в эту лигу стремятся попасть все весёлые и находчивые участники Фестиваля.



Всего в лиге Республика будут играть 12 команд. И два места, благодаря своим победам закрепили за собой  команды КВН г. Набережные Челны, которые вернулись с Фестиваля лиги «Республика» с отличным результатом: это команда, Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма «Хет-трик», которая в этом сезоне стремительно развивается, занявшая на фестивале 2 место; и сборная команда КВН г. Набережные Челны «Город Н» занявшая на Фестивале лиги «Республика»  заслуженное 1 место.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz