Четверг, 18.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Республиканская акция «Взяток не даю!» в Автограде
09:10
Республиканская акция «Взяток не даю!» в Автограде

 

Борьба со взяточничеством в России укрепляется с каждым годом. Вот уже седьмой год подряд в Республике Татарстан пройдёт акция для автолюбителей «Взяток не даю!». В двухчасовой акции, которая стартует 2 декабря в 11.00 ч., примут участие автомобилисты Казани и Набережных Челнов.

Антикоррупционная комиссия при ММОО «Городской Студенческий Совет» совместно с МАУ «Молодежный центр «Нур», РОО «Академия творческой молодежи РТ», Управлением Президента Республики Татарстан и по вопросам антикоррупционной политики в третий раз организует проведение Республиканской акции «Взяток не даю» в Набережных Челнах. Данная акция реализуется в рамках Республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!».

Акция предполагает остановку сотрудником ГИБДД транспортных средств, проведение социального опроса водителей активистами Городского студенческого совета, а также предложение наклеить наклейку с логотипом акции «Взяток не даю!». Акция проводится с целью предотвращения фактов склонения сотрудников ГИБДД к коррупционным действиям.

В каждом городе 2 декабря будут организованны две точки, где каждый автолюбитель сможет стать участником акции. В городе Набережные Челны: проспект Мусы Джалиля, 10/1 (около памятника «Родина-мать»), проспект Р. Беляева, 13 (8/06) около здания УВД.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz