Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2016 » Апрель » 25 » Социально-творческого проект «Я-добротворец»
16:44
Социально-творческого проект «Я-добротворец»

Сегодня в Набережных Челнах прошла очередная благотворительная акция для детей из Елабужского детского дома. Местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» и проектом «Нужные встречи» при поддержке Министерства образования и науки Республики Татарстан, исполнительного комитета города Набережные Челны и молодежного центра «Нур» в рамках социально-творческого проекта «Я-добротворец» провели экскурсию для детей-сирот из Елабужского детского дома

Сегодня для детей была организована экскурсия по «КАМАЗу», также они посетили батутный парк «ВНЕБО».

По словам заместителя председателя социального блока Городского студсовета Егора Воробьева, идея проекта очень проста - создание в городе Набережные Челны общественного движения талантливой молодежи с одной целью - дарить добро.

«Это стало нашей целью, а также всех тех, кто готов творить во благо других. Наша молодежь, наши студенты – это та движущая сила, которая сможет подарить каждому из них свое тепло, свое творчество. Целью очередной встречи явилось знакомство детей-сирот из Елабужского детского дома с достопримечательностями города Набережные Челны, а также развитие культуры в детях», - сказал он.

Напомним, дети уже в 3-й раз посещают Набережные Челны, ранее они побывали на экскурсии по городу, в дельфинарии, на гала-концерте зонального фестиваля «Студенческая весна-2016». 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz