Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 11 » Студент года РТ поздравил челнинских студентов с Днем студента и у Городского студсовета появился официальный сайт
22:39
Студент года РТ поздравил челнинских студентов с Днем студента и у Городского студсовета появился официальный сайт
Событием вечера стало торжественное открытие главного сайта студентов города Набережные Челны – гссчелны.рф 

 В РК «Батыр» состоялось празднование Всероссийского Дня студента – Татьяниного дня. Организатором выступил Городской студенческий совет, при поддержке управления по делам молодежи и молодежного центра "Нур".

Напомним, празднование должно было состояться 27 января, но в связи с трагическими событиями в аэропорту «Домодедово», организаторы мероприятия приняли решение о переносе праздника.

В этом году праздник прошел на зональном уровне. В Набережные Челны приехали студенческие звезды из городов Елабуга, Нижнекамск, а также Казани.

Так сюрпризом праздника стало поздравление для челнинских студентов от обладателя звания «Студент года РТ – 2010», вице-президента Лиги студентов РТ Айдара Акмалова. Кроме этого челнинцев поздравил студент из Бразилии, который в эти дни находится на стажировке в Набережных Челнах у международной студенческой организации «Aiesec».

Кроме этого от молодежного движения РТ «Мы…» председателю Городского студенческого совета Валентину Рапопорту был вручен сертификат почетного единомышлинника. Его вручил руководитель молодежной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!» молодежного движения Республики Татарстан «Мы…» Андрей Петухов.

В программу также вошло выступление представителей команды КВН «4 татарина», поздравление от известной телеведущей Набережных Челнов Венечки, выступление творческого коллектива «Микс» и многое другое.

Главным событием вечера стало торжественное открытие главного сайта студентов города Набережные Челны – официального сайта Городского студенческого совета. Его открыл начальник управления по делам молодежи Александр Литвяков и председатель Городского студенческого совета Валентин Рапопорт. Студенческий сайт под названием гссчелны.рф стал почти единственным с новым доменным именем в Автограде.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz