Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 13 » Студенты Набережных Челнов посетили передвижную выставку автомобильной и спецтехники в рамках автопробега по городам-«машиностроительным цен
15:00
Студенты Набережных Челнов посетили передвижную выставку автомобильной и спецтехники в рамках автопробега по городам-«машиностроительным цен

 

Студенты Набережных Челнов посетили передвижную выставку автомобильной и спецтехники в рамках автопробега по городам-«машиностроительным центрам» Республики Татарстан. Автопробег прошел в рамках празднования Дня машиностроителя, который прошел в Набережных Челнах. 


 

Порядка 400 студентов посетили экспонаты выставки. Выставка в Набережных Челнах прошла в Органном зале и на площади перед ним. 

 

В экспозиции на внешней площадке демонстрировались образцы техники ООО «РариТЭК», ПАО «КАМАЗ», СП «Форд Соллерс», ООО «ТД МТЗ ЕлАЗ» и др. 

На внутренней площадке были представлены экспонаты от промышленных предприятий (АО «КМПО», ООО «ПКФ Бетар», ПАО «КЭТЗ», др.) и образовательных учреждений (ФГБОУ ВО «КНИТУ им.А.Н.Туполева – КАИ», ГАПОУ «Технический колледж им.В.Д.Поташова», «Детский город профессий «КидСпейс»). 

#студенты #выставка #деньмашиностроителя #челны #наоднойволне

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz