Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Студенты Набережных Челнов примут участие в квесте «Ведётся следствие»
09:04
Студенты Набережных Челнов примут участие в квесте «Ведётся следствие»

В современном мире существует различные методы развития негативного мнения студентов по отношению к коррупции. Однако одним из лучших нестандартных методов является организация молодёжных квестов.
 

 

Так, 9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в молодежном центре «Нур» пройдёт городской интеллектуально-информационный квест «Ведётся следствие».

В квесте примут участие команды, состоящие из четырёх игроков, которые являются студентами вузов и ссузов в возрасте от 14 до 30 лет. Целью данного мероприятия является привлечение внимания студенчества к проблемам коррупции и популяризации форм молодежного интеллектуального досуга.

Участникам предстоит задача стать настоящими детективами и правильно определить, кто же на самом деле является коррупционером. Команды, которые быстрее и правильнее справятся с задачей, получат памятные подарки и дипломы, а остальные – сертификаты участников.

Оргкомитет принимает заявки до 6 декабря 2017 года. Чтобы стать участником квеста необходимо заполнить и отправить заявку на электронную почту gsschelny@mail.ru. Квест-игра состоится 9 декабря (суббота) с 10.00 ч. в МАУ «Молодежный центр «Нур».

Также в этот день объявят призёров и победителей городского конкурса на лучшую фотовыставку и стенгазету на антикоррупционную тематику «Мы против коррупции».

Организаторами городского интеллектуально-информационного квеста «Ведётся следствие» являются Антикоррупционная комиссия при ММОО «Городской Студенческий Совет», МАУ «Молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz