Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Торжественное закрытие проекта «Просто Танцуй» состоялось в парке «Победа»
14:09
Торжественное закрытие проекта «Просто Танцуй» состоялось в парке «Победа»

3 сентября в парке культуры и отдыха «Победа» состоялось торжественное закрытие проекта «Просто Танцуй».

В рамках праздника проведены танцевальные мастер-классы и баттлы, интерактивные площадки, мыльное шоу, театральные перформансы, программа «Светский вечер», красочные фотозоны, разные бесплатности.

Бесплатные танцевальные мастер-классы провели студия индийского танца «Сарасвати», тренера проекта «Просто Танцуй» Алина Павлова и Юлия Коршунова.

Заместитель начальника управления образования и по делам молодёжи, начальник отдела по работе с молодёжью Расим Хафизов наградил победителей и участников конкурса авторской фотографии «Танец лета»:

Номинации «Просто танцуй» удостоена Силантьева Анна Николаевна;

Номинации «Танцы в городе», «Танец маленьких ребят» – СТУДПРОФ.РФ;

Номинации «В объективе» – Зиновьев Дмитрий Александрович;

Номинации «Лучшая эмоция» – Дрыгина Виктория Александровна, ЦПМК «Подросток».

 Победители награждены дипломами и подарками от спонсоров и партнеров конкурса – квест-комнаты «Шизариум» и парка культуры и отдыха «Победа».

В концертной программе вечера приняли участие творческие коллективы и исполнители: вокально-хореографическая студия «Только Мы», студия и продюсерский центр «Планка мьюзик», вокальный ансамбль «Индиго», танцевально-спортивный клуб «STS», Dance show «Alex», Алина Хайруллина, Гузель Сагындыкова, Альмира Хайруллина, Карина и Яна Фардиевы.

Завершением программы вечера стало награждение команды организаторов проекта. Им были вручены благодарственные письма и подарки от спонсоров и партнеров проекта «Просто Танцуй».

Напомним, социально-культурный проект «Просто Танцуй» автором которого является советник председателя Молодёжного правительства Республики Татарстан – Алексей Володин реализуется на протяжении 3-х лет. Главная его цель – это научить людей слышать музыку, делать плавные, но уверенные шаги в искусство танца и, конечно, одним из важнейших результатов становится привлечение выпускников проекта в творческие коллективы города. Ежегодно программа проекта переписывается с нуля, так в 2015 году проект реализовывался на площади Молодёжного центра «Нур», а уже в 2017 году мы вышли в парки и скверы, поработали на крупнейших городских мероприятиях двух городов. Считаем важным сказать, что проект распространился и на город Менделеевск, и поступало огромное количество предложений о реализации проекта в других города и регионах Российской Федерации. По предварительным подсчетам в этом сезоне приняло участие около 4000 человек, проведено 30 занятий, преподаватели дали 97 мастер-классов.

Организатором мероприятия является «Молодежный центр «Нур» при поддержке генерального спонсора группы компаний «РариТЭК».

 

#ПростоТанцуй #ПТ #МоиЧелны #Танцы #Бесплатно#ТанцуйРоссия#JustDance#МолодежьЧелнов #МДМСРТ #Танцуй #Танцы#ПТЧелны#Росмолодежь #мцнур

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz