Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Февраль » 14 » В молодёжном центре «Нур» прошел ежегодный конкурс «Пар канат»
16:31
В молодёжном центре «Нур» прошел ежегодный конкурс «Пар канат»

 

В преддверии Дня всех влюбленных, 13 февраля в молодёжном центре «Нур» с целью пропаганды семейных ценностей, поддержки самосознания, укрепления и развития института семьи клуб национальной культуры «Мизгель» провел конкурс «Пар канат».

В конкурсе приняли участие одинокие девушки и юноши знающие татарский язык в возрасте от 18 до 30 лет.

Участники конкурса рассказали о себе, презентовали блюдо, поделку собственного приготовления, продемонстрировали свои таланты, показали знания в области национальных традиций.

По итогам всех конкурсных процедур участникам было предложено написать на листе бумаги имя участника, который им приглянулся. По результатам этой процедуры были выявлены две прекрасные пары. Первая пара – Султанова Раиля (Набережночелнинский педагогический колледж) и Насифуллин Ильсур (Набережночелнинский педагогический колледж). Они сумели заинтересовать друг друга прекрасными вокальными данными и артистичностью. Вторая пара – Салихов Нафис и Шакирзянова Айсылу так же являются студентами Набережночелнинского педагогического колледжа. Это пара отличилась своей скромностью и сдержанностью.

Все участники получили подарочные сертификаты номиналом 1000 рублей. Выделившейся паре был вручен сертификат на посещение батутного центра «ВНЕБОПАРК».

Организаторами конкурса выступили клуб национальной культуры «Мизгел» и молодежный центр «Нур» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.
 

Фотоотчёт с мероприятия.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz