Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Март » 27 » В Набережных Челнах дан старт заявочной кампании фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан – 2017» в Закамской зоне
10:47
В Набережных Челнах дан старт заявочной кампании фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан – 2017» в Закамской зоне

В Набережных Челнах началась подготовка к отборочным турам Республиканского фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Республики Татарстан – 2017» этап в Закамской зоне.

Для участия в зональном фестивале приглашаются творческие студенты из Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Менделеевска и других городов Закамского региона.

В этом году фестиваль пройдет по таким направлениям как: «Музыка» (эстрадный вокал, народный вокал, хоры, ансамбли, солисты), «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Журналистика».

Для участия в зональном фестивале «Студенческая весна» студенты вузов и ссузов городов Закамья могут подать заявку до 30 марта в оргкомитет, МЦ «Нур»,

Городской Студенческий Совет и по тел.: 39-67-99 или 39-68-29.

Также подать заявку можно пройдя по ссылке: goo.gl/D5eqbH.

Подробнее с положениями фестиваля можно ознакомиться на официальной страничке Городского студенческого совета: https://vk.com/gss_chelny.

Отборочные туры пройдут с 4 по 7 апреля, а Гала-концерт состоится 13 апреля 2017 г. в 17.30 ч. в ДК «КАМАЗ», вход свободный.

График отборочных туров: Учебно-библиотечный корпус НЧИ КФУ, пр-т Мира 16А:

04 апреля с 13.00 - 15.00 для городов Закамья, направления: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр». 04 апреля с 15.30 - 18.00 - «Музыка» для г. Набережные Челны.

05 апреля с 13.00 - 18.00 - «Хореография» Молодежный центр «Нур», ул. Ак. Рубаненко, 2.

07 апреля с 13.00-18.00 - «Театр», «Оригинальный жанр»;

07 апреля в 16.00 - «Журналистика».

Зональный фестиваль «Студенческая весна» ежегодно является самым крупным творческим студенческим мероприятием, который проводится с целью совершенствования форм работы по эстетическому и нравственному воспитанию молодежи, развитию культурного потенциала региона и выявление талантливой студенческой молодежи.

Организаторами ежегодного фестиваля выступают местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет», управление образования и по делам молодежи, управление культуры Исполнительного комитета города, Молодёжный центр «Нур», Лига студентов РТ, Министерство по делам молодежи и спорту РТ, Совет ректоров вузов РТ, Российский союз молодежи.

В этом году Фестиваль получил поддержку Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и проводится под его патронажем в трех зонах республики.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz