Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Март » 21 » В Набережных Челнах пройдет молодёжный антикоррупционный форум «За Честные Челны»
11:45
В Набережных Челнах пройдет молодёжный антикоррупционный форум «За Честные Челны»

28 марта в Молодёжном центре «Нур» Набережных Челнов состоится молодёжный антикоррупционный форум «За Честные Челны». Начало в 10.00 ч.

Главной целью форума является привлечение молодёжи к реализации антикоррупционных мероприятий. В нем примут участие более 100 студентов, обучающихся в образовательных организациях высшего и профессионального образования Автограда. Участников форума ожидает секционная работа, встречи с органами законодательной и исполнительной власти, дискуссии, тестирование на общую эрудицию, разработка социальных акций и мероприятий.

Также на Форум приглашены руководители образовательных организаций высшего и профессионального образования города Набережные Челны, которые станут участниками круглого стола на тему: «Образование и коррупция: настоящее и будущее». Зарегистрироваться для участия в Форуме можно в системе АИС «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/event/3012.

Гостями форума станут Депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина, Начальник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Марс Бадрутдинов, начальник управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны Винер Харисов, помощник мэра по противодействию коррупции Алексей Тарабукин и другие.

Итогом Форума станет декада антикоррупционных мероприятий на территории города Набережные Челны под лозунгом «Честным быть модно!», которые будут разработаны участниками форума под руководством лидеров антикоррупционного движения.

Напомним, с 2011 года в городе Набережные Челны реализуется республиканская детская, молодежная и студенческая программа «Не дать – не взять!». В рамках программы реализуется ряд мероприятий таких как: «Скажи коррупции нет», встречи со студентами-первокурсниками «Знания не купишь!», интеллектуальная игра «Честные знания» и другие. За историю существования программ, участниками стали уже более 25000 студентов города Набережные Челны.

Форум проводится молодежным правительством Республики Татарстан, ММОО «Городской Студенческий Совет» города Набережные Челны, Министерством по делам молодежи и спорту РТ, Исполнительным комитетом города Набережные Челны и Молодёжным центром «Нур».

Телефон для справок: (8552) 39-67-99 – Алексей Володин.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz