Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 19 » В Набережных Челнах пройдут соревнования по плаванию среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования гор
11:13
В Набережных Челнах пройдут соревнования по плаванию среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования гор

 

2 марта на базе бассейна «Дулкын» в Набережных Челнах пройдут соревнования по плаванию среди студентов образовательных организаций высшего и профессионального образования города. 

Соревнования пройдут в рамках 10-й городской студенческой Спартакиады. К участию в соревнованиях допускаются команды, состоящие из двух девушек и двух юношей, которые проплывут эстафету 4 по 25 метров. 

Справки можно получить по телефону: 8 (939) 390-75-40 – Артем Гилев. Подписанную заявку об участии можно отправить на почту gsschelny@mail.ru до 28 февраля.

Обязательное условие - наличие справки для посещения бассейна! 

Организатором мероприятия является местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет» при поддержке управлений образования и по делам молодежи, физической культуры и спорта Исполнительного комитета г. Набережные Челны, а также молодежного центра «Нур». 

#спартакиада #плавание #гссчелны #мцнур #ЗОЖ #спорт #студенты#молодежьЧелнов #молодежьТатарстана

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz