Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » В Набережных Челнах прошел Форум татарской молодежи
21:45
В Набережных Челнах прошел Форум татарской молодежи
22 октября на базе оздоровительного лагеря «Солнечный» состоялось открытие первого городского Форума татарской молодежи. 

В форуме участвовали студенты учебных заведений Автограда и Елабуги. Среди них: ИНЭКА, ТИСБИ, Педагогический колледж, Поволжская ГАФКСиТ и Елабужское училище культуры и искусств, а также работающая молодежь города.

Цель форума - активизировать работу молодежных и студенческих организаций по воспитанию гражданской активности и патриотизма. Авангарду татарской молодежи Набережных Челнов предстоит ознакомление молодежи с татарской культурой, фольклором, обсуждение актуальных проблем молодежи и поиски путей их решения, пропаганда здорового образа жизни, предоставление молодежи возможность отдохнуть, общаясь на родном языке.

Программа форума разработана активом клуба национальной культуры «Мизгель». Она представляет собой комплекс мероприятий, состоящих из культурно-массовых событий, таких как мини-Сабантуй, дискуссий на тему «Молодежь Татарстана», спортивных соревнований и конкурсов «Татар кызы» и «Татар егете».

Рассказать
Всего комментариев: 2
2 Guamnemelible  
На нашем сайте представлены все http://dilerspb.ru - автосалоны Санкт-Петербурга и http://dilerspb.ru/novosti - дилеры Санкт-Петербурга, которые обслуживают и продают автомобили в Санкт-Петербурге. Так же вы можете найти для себя подержанный автомобиль, который находится на площадках автодилеров Санкт-Петербурга. Ищете страховую компанию? Мы поможем выбрать подходящую компанию, с максимально выгодными условиями для Вас. Вы можете подобрать подходящее СТО для себя, которое находится рядом с Вами.

1 Dimyanshan  
привет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz