Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 17 » В Набережных Челнах прошел интеллектуальный чемпионат в честь 10-летия молодежного центра «Нур».
21:11
В Набережных Челнах прошел интеллектуальный чемпионат в честь 10-летия молодежного центра «Нур».

16 марта в молодежном центре «Нур» прошел интеллектуальный чемпионат на «Кубок Нура» в рамках 10-летия молодежного центра. С приветственным словом выступил начальник управления по делам молодежи Александр Литвяков.

Игру подготовил и провел фонд молодежи "Интеллект", под руководством ее руководителя Разили Кузнецовой.

Участие в игре приняли команды школьной, студенческой, работающей молодежи, общественные организации и учреждения молодежной политики Набережных Челнов. Участникам игры было предложено на выбор 3 темы: «В десяточку!», «Светлая тема», «Жизнь Замечательных Нуровцев». Всего в игре приняли участие 25 команд, в том числе и титульный спонсор – газета «Единство». Кроме этого партнером игры выступила компания «Виват» и вода «Эдельже».


Первое место заняла сборная команда «Crew-team», второе – сборная команда ЧК, третье – команда газеты «Единство». Победителям достались сертификаты от газеты "Единство" на поход в кафе «Пятница», а победителю, занявшему 1-е место кроме сертификатов, директор молодежного центра Игорь Чернышов вручил кубок.


Напомним, в рамках 10-летия молодежного центра завтра, 18 марта, в 20.00 в Ледовом дворце спорта пройдут соревнования по «Скользким стартам», в которых примут участие сотрудники учреждений молодежной политики Набережных Челнов.

20 марта в 14.00 творческая организация «Фиолетовый НЕ ОН» покажет премьеру спектакля «Любовь с набором высоты» с участием студентов города.

Кроме этого 3-м командам достались сертификаты на приобретение книг на сумму 500 рублей. Их получили: команда клуба молодых инвалидов «Ника», команда института ТИСБИ и команде Студенческих трудовых отрядов.

Выражаем благодарность партнерам и спонсорам 10-летия: газете "Единство", ЗАО "Челны-Хлеб", воде "Виват" и "Эдельже". 

 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz