Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2017 » Июнь » 9 » В организации праздничной программы ко «Дню России» примут участие студенты города и активисты молодёжных общественных объединений
15:38
В организации праздничной программы ко «Дню России» примут участие студенты города и активисты молодёжных общественных объединений

12 июня на площади «Азатлык» с 12.00 до 16.00 ч. пройдёт празднование «Дня России». В программе мероприятия примут участие студенты образовательных организаций города и активисты молодёжных общественных объединений: «Фиолетовый НЕ ОН», «Городской Студенческий Совет», «Мизгель», «СТУДПРОФ.рф», «Интеллект». 


Молодёжь города сможет принять участие во флешмобе приуроченного ко «Дню России». К участию во флешмобе приглашаются все желающие. 
В рамках праздника гости разучат несколько вариаций по направлениям: dance-holl, зумба с тренерами социально-культурного проекта «Просто Танцуй». 
На главной сцене мероприятия выступят творческие коллективы и исполнители образовательных организаций высшего и профессионального образования города. 
Команда медиапортала «СТУДПРОФ.рф» будет работать с жителями города – снимать видеопоздравления, которые войдут в видеоролик о праздновании «Дня России» в Автограде. 
Мы ждём тебя на площади «Азатлык» в полдень 12 июня!

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz