Пятница, 29.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 12 » В СИНЕМА ПАРК прошла премьера фильма «ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ»
09:04
В СИНЕМА ПАРК прошла премьера фильма «ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ»
7 марта в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» стартовал показ фильма Disney «ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ». 

 Disney представил фильм Сэма Рэйми «Оз: Великий и Ужасный», фантастическое путешествие в формате Disney Digital 3D, из которого вы узнаете предысторию популярного героя книги Лаймэна Фрэнка Баума «Волшебник из страны Оз».

Этот фильм, действие которого происходит задолго до событий, описанных в книге, полностью посвящён Волшебнику, тому, как он попал в сказочную страну, и как он стал правителем Изумрудного города. Авторы фильма обещают зрителям уникальное и удивительное приключение.

 Фильм Disney «ОЗ: ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ» рассказывает историю одного из наиболее известных персонажей, созданных писателем Фрэнком Баумом. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост - ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс), которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Пришелец поневоле оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему. 

 Мы все с детства знаем историю Волшебника Изумрудного города, к которому ведет дорога из Желтого кирпича. Но как волшебник попал в страну Оз и стал могущественным властителем? Об этом рассказывает новый приключенческий блокбастер Disney «Оз: Великий и Ужасный». Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, его ждёт встреча с тремя волшебницами -  Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рейчел Уайз) и Глиндой (Мишель Уильямс). Сам того не желая, Оскар оказывается в эпицентре хаоса, который когда-то охватил страну Оз и всех ее обитателей. Ему придется самому попытаться отличить добро от зла и вымысел от реальности. Он будет вынужден применить всё своё мастерство циркового иллюзиониста, а может быть - и поучиться настоящему колдовству. Для того, чтобы восстановить утраченное равновесие сказочного мира, Оскару предстоит стать великим и ужасным волшебником, правителем Изумрудного города.$IMAGE2$

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz