Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 9 » Время пришло!
16:02
Время пришло!

 

Боди-фитнес с элементами Stretching и lady-dance – это программа, в которой собраны самые лучшие практики для формирования идеальной фигуры.


Каждая женщина в любом возрасте мечтает быть в хорошей форме, долгие годы оставаться стройной, подтянутой, иметь красивые формы.

Для достижения необходимого результата просто позвоните тренеру: 8 (937) 581-00-85 – Екатерина.

Занятия будут проходить в молодёжном центре «Нур» в утреннее и дневное время. Мы находимся по адресу: ул. Академика Рубаненко, 2 (1/02), тел.: 8 (8552) 39-68-29 – Снежана.

Уроки включают в себя:

Fitness:

Занятия фитнесом помогают улучшить осанку, укрепить мышцы, сделать талию тонкой и убрать лишний жир.

Stretching:

Данная система направлена на улучшение подвижности суставов, а также их гибкости. И, конечно же, этот раздел фитнеса делает мышцы более гибкими. Большой комплекс упражнений повышает пластичность суставов и растягивает глубокие мышцы.

Lady-dance:

Танец – это язык тела, который может сказать о ваших чувствах гораздо больше, чем слова. На занятиях леди-дэнс вы научитесь обладать собственным телом, преобразовывать себя в гибкую и послушную лань, сделаете свое тело привлекательным и соблазнительным.

Танцы – это уникальная возможность без особых усилий сжигать калории, ведь во время танцевальной эйфории не заметны ни усталость, ни боль в мышцах. А максимальная нагрузка приходится на мышцы груди, ягодиц, живота, рук. Танцы, как ничто иное, помогают избавиться от комплексов и полюбить свое тело. Совсем скоро, вы почувствуете свою привлекательность, силу, соблазнительность, тело станет растянутым и пластичным.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz