Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 12 » Завершилась зимняя смена городского Форума студенческого актива-2012
21:21
Завершилась зимняя смена городского Форума студенческого актива-2012
5 февраля 2012 года завершилась зимняя смена городского Форума студенческого актива-2012, которая проходила с 3 по 5 февраля на базе Оздоровительного комплекса «Саулык».



 Организаторами выступили Городской студенческий совет при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны и МЦ «НУР». Стоит отметить, что смену в очередной раз посетили выпускники организации прошлых лет.
 В смене приняло участие 60 активистов Городского Студенческого Совета, в том числе Совет председателей высшего и среднего профессионального образования  города Набережные Челны.
На протяжении Форума ребята готовили фильмы на тему «Городской студенческий совет, я люблю тебя!», который будет представлен на ближайшем заседании студенческого совета. Так же проводились веселые старты, деловые игры. Вечером первого дня команды соревновались в конкурсе визиток и в танцевальном конкурсе «Стартин». Кульминацией второго дня Форума стало посвящение новых членов студенческого совета в ряды актива ГСС.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz