Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Зимняя профильная смена городского форума студенческого актива – 2014.
16:51
Зимняя профильная смена городского форума студенческого актива – 2014.
С 21.02 – 23.02.2014 г. на базе ДОЛ АНО «Росинка» состоится зимняя профильная смена городского форума студенческого актива – 2014. 
Зимняя профильная смена городского форума студенческого актива проводится для студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования города Набережные Челны.Организаторами лагеря является Местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет», Набережночелнинское местное отделение «Молодая гвардия Единой России» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту и туризму Республики Татарстан, управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны и муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «НУР». 
Участниками данной смены являются: студенты - активисты учреждений высшего и среднего профессионального образования города Набережные Челны, Совет Председателей студенческих объединений города, Городская студенческая антикоррупционная комиссия при Городском студенческом совете и активисты НМО ВОО «Молодая гвардия». Для удобства работы все участники делятся на отряды (команды). Данная смена предназначена для интеллектуального, творческого, спортивного и культурно-оздоровительного развития студенческой молодежи города.
В рамках лагеря проводятся спортивно - оздоровительные игры, мастер-классы, лекции от ведущих специалистов в различных сферах деятельности города и республики. Также проводятся тренинги на образование и сплочение команды. Помимо учебной программы участники проявляют себя в творческой направленности – в этом помогают развлекательные вечерние мероприятия.
Целью и задачами профильной смены являются: укрепление межвузовских отношений, объединение и сплочение студенческой молодежи для последующей реализации социальных, спортивных, культурно-массовых проектов. Создание благоприятной среды и условий для развития творческого потенциала. Развитие лидерских качеств активистов для создания и последующей реализации проектов. Воспитание воли, стремления к самосовершенствованию молодежи отвлечение молодежи от пагубного воздействия «улицы» (наркомании, токсикомании, употребления алкогольных напитков и др.). Распространение успешного опыта работы, создание благоприятной среды для совместной деятельности активистов всех учебных заведений города. Поддержка студенческих инициатив, повышение общественно-политической активности студенчества, координация действий в области молодежной политики, привлечение внимания к проблемам молодежи города Набережные Челны, проведение мероприятий по привлечению студенческой молодежи города и региона к участию в работе в молодежных общественных организациях.В смене примут участие 100 человек
Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz