Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 05
В период празднования Международного Дня пожилых людей в Республике Татарстан 05.10.2012г. в 10.00 ч. в МАУ Молодежном центре  «Нур» состоялось открытие факультета «Компьютерной грамотности» для пенсионеров «Университет третьего возраста». Почетные гости мероприятия в составе начальника Управления Пенсионного фонда РФ г. Набережные Челны, Председателя Местного отделения  ОО «Союз пенсионеров России» Эдуарда Рафаиловича Фаттахова и  директора МЦ «Нур» Игоря Валентиновича Чернышова поздравили всех учеников с праздниками и пожелали всем терпения и успехов в учебе. Основам компьютерной грамотности  будут обучаться 18 человек, для которых разработана специальная программа на изучение: MS Word, MS Excel, Internet. На открытии были так же  согласованы сроки и время обучения. Желаем всем ученикам отличной дороги на пути к новым знаниям!

Просмотров: 642 | Добавил: mcnur | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

12-14 октября 2012 г. в рамках поддержки научной молодежи в оздоровительном лагере «Росинка» молодежное общественное движение «Молодые ученые города Набережные Челны» проводит городской форум молодых ученых при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, Набережночелнинского филиала Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и  молодежного центра «НУР». Целями форума являются: популяризация научной деятельности среди молодежи города Набережные Челны и налаживание взаимодействия научных организаций города в рамках проекта «Научный кластер». В данном Форуме примут участие по 2 кандидата и 2 активиста СНО от каждого вуза и ссуза города Набережные Челны.В программе Форума: круглый стол с экспертами по проблемам современной науки, форсайт-сессия «Образование-2030», мастер-классы экспертов и многое другое, так же будут проведены выборы совета молодых учёных и обсуждение их реорганизации.В работе ... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: mcnur | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Ежегодная благотворительная акция  «Подари тепло своей души» от ДиМТОО «Фиолетовый НЕ ОН» стартовала 15 сентября и завершит свою работу 10 октября. Акция проходит в Декаду пожилых людей и адресована в, частности, этой категории граждан нашего города, а так же, людям, нуждающимся в нашей поддержке и помощи (многодетные семьи,  матери-одиночки,  ветераны ВОВ, инвалиды, одинокие люди и др. Сбор тёплых вещей и обуви для нуждающихся проходит в молодёжном центре «Нур». Все жители города активно принимают участие в данной акции, они приносят одежду, обувь для мужчин, женщин и детей. Вещи принимаются только в чистом состоянии. Выдача вещей будет производиться 8 и 9 октября с 15.00 до 18.00 в молодёжном центре «Нур».  По всем вопросам акции обращаться по телефонам: 39-68-32 или +79503281555.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 520 | Добавил: mcnur | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

5-7 октября 2012 г. на базе  санатория «Росинка» Набережночелнинское местное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» проводит профильную смену лагеря «Школа молодого политика» при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, Набережночелнинского отделения ВПП «Единая Россия» и МАУ «Молодежный центр «Нур». Целями форума являются: развитие политико-правовой грамотности среди молодежи города Набережные Челны. В данном лагере примут участие студенты от каждого вуза и ссуза города Набережные Челны.В программе лагеря: торжественное открытие профильной смены лагеря «Школа молодого политика» состоится 5 октября 2012г. в 14.00 часов на базе оздоровительного лагеря «Росинка», а так же круглый стол с участием: Мэра города Набережные Челны, заместителем Руководителя Исполнительного комитета, начальником управления образования и по делам молодежи, руководителем Исполкома Набережночелнинского мес ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: mcnur | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz