
13 ноября стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Если вы готовы противодействовать незаконному обороту наркотиков, их немедицинскому потреблению в нашем городе, вы можете обратиться по телефону доверия 37-90-09 по г. Набережные Челны; МВД по Республике Татарстан – (843) 291-20-02 (круглосут
...
Читать дальше »
Просмотров: 338 |
Добавил: mcnur |
Дата: 20.11.2017
|
|

Школа танцев «Be Happy» ведёт набор по направлениям:
- классический танец (постановка корпуса, рук, позиции ног, экзерсис у станка и на середине, стретчинг для развития данных, занятия на пуантах);
- партерная гимнастика;
- народный танец;
- современный танец (Contemporary, хип-хоп, go-go и lady-dance).
Тренером является выпускница Набережночелнинского колледжа искусств, по классу «артист ансамбля» Салимова Екатерина Александровна. Танцевала в ансамбле &
...
Читать дальше »
Просмотров: 382 |
Добавил: mcnur |
Дата: 20.11.2017
|
|
Сегодня состоялся первый мастер-класс в рамках открытия выставки «Архитектура и дизайн» Кафедры инновационного дизайна Набережночелнинского государственного педагогического университета.

Мастер-кла
...
Читать дальше »
Просмотров: 446 |
Добавил: mcnur |
Дата: 20.11.2017
|
|
С 15 по 17 ноября в Молодёжном центре «Нур» проходила студенческая школа КВН. Проведена она в рамках чемпионата КВН по РТ. В школе приняли участие 5 учебных заведений высшего и среднего образования: НЧИ КФУ (2 Команды), ЧПК, НФ КНИТУ-КАИ, НФ КАИ, ТИСБИ и две сборные команды КВН.

...
Читать дальше »
Просмотров: 349 |
Добавил: mcnur |
Дата: 20.11.2017
|
|
|