Пятница, 26.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » 26 ноября КСК «УНИКС» прошла Внеочередная Конференция РМОО «Лига студентов РТ»
23:58
26 ноября КСК «УНИКС» прошла Внеочередная Конференция РМОО «Лига студентов РТ»

 

 

26 ноября КСК «УНИКС» прошла Внеочередная Конференция РМОО «Лига студентов РТ», приуроченная к 25-летию организации, где приняли участие и студенты Автограда.

На повестке дня было несколько вопросов, основные из них это внесение изменений в Устав организации и награждении членов РМОО «Лига студентов» РТ. Благодарностями и Почетными грамотами также были отмечены и челнинские студенты .

Вечером в КРК «Пирамида» прошло торжественное празднование 25-летия РМОО «Лига Студентов» Республики Татарстан. Гостями праздника стали ректор НГПУ Альфинур Галиакберова, начальник управления по делам молодежи Айзат Махмутов, заместитель директора по воспитательной и социальной работе НЧИ КФУ Ирина Нургатина, заместитель директора Молодёжного центра Нур Евгений Сироткин и другие.

Присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес РМОО «Лига Студентов РТ» с 25-летием и желаем дальнейшего развития во благо всего студенчества Татарстана.

Отметим, что в разные годы вице-президентами Лиги студентов РТ были экс-председатели Городского студенческого совета, а ныне и.о. главы Менделеевского муниципального района Радмир Беляев, директор МЦ #яшьлек Андрей Гриненко, директор АНО #атмосфера Алексей Володин.


#наоднойволне
#Молодежьчелнов
#Молодежьтатарстана
#лигастудентоврт25лет

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz