Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » 28 августа — секция августовской конференции педагогических работников Управления образования и по делам молодежи
15:45
28 августа — секция августовской конференции педагогических работников Управления образования и по делам молодежи
28 августа в 14:00 в МАУ «Молодежный центр «Нур» состоялась секция руководителей учреждений молодежной политики и руководителей молодежных общественных организаций в рамках августовской конференции педагогических работников Управления образования и по делам молодежи. 
Практическая часть секции прошла в группах по следующим направлениям: механизмы государственной поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций; вопросы развития студенческого самоуправления;  молодежная корпоративная культура в организациях и на предприятиях:  пути развития; молодежное предпринимательство: системный подход;   проблемы наркотизации молодежи и пути их решения;  организация работы с детьми по месту жительства как один из аспектов профилактики правонарушений среди подростков. Также в программе секции были проведены мастер-классы по творческим направлениям: «Современные эстрадные танцы», «Первичное обучение бальным танцам», «Ораторское искусство». В рамках работы группы «Вопросы развития студенческого самоуправления», которую организовал МЦ «Нур» выступили с докладами по теме и.о. директора МЦ «Нур» Кузнецова А.О., заместитель директора по воспитательной работе Набережночелнинского медицинского колледжа Шатанкова И.И., председатель ММОО «Городской Студенческий Совет» Рапопорт В.Е., заместитель декана НЧФ Поволжская ГАФКСиТ Глазистов А.В., начальник управления по воспитательной и социальной работе, председатель профкома студентов и аспирантов, заместитель начальника УВСР Садриев Р.Ш. Завершилась  работа секции и групп общим заседанием, на котором была выработана резолюция по секции.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz