Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2023 » Январь » 23 » 30 января в 18.00 в МЦ «Нур» состоится церемония награждения победителей городского конкурса «Студент года-2022».
18:06
30 января в 18.00 в МЦ «Нур» состоится церемония награждения победителей городского конкурса «Студент года-2022».


Всего в конкурсе 2022 года принимали участие 113 заявок (рекорд за всю история городского конкурса) в 13-ти номинациях. Сам конкурс прошел в два этапа: заочный и очный туры, кроме этого для двух творческих номинаций провели еще один тур, где конкурсанты показали творческий номер. По итогам конкурсных испытаний жюри выявило 47 финалистов в 16-ти номинациях.

Отметим, что уже седьмой год подряд победитель в главной номинации конкурса – «Гран-при Студент года» получит именную стипендию в размере 33 тысяч рублей от депутата Госдумы России Альфии Когогиной. Альфия Гумаровна ещё в 2016 году поддержала конкурс и учредила премию для поддержки студенческих и молодёжных инициатив челнинцев. А победители в оставшихся номинациях получат дипломы и призы от организаторов и партнеров конкурса.

По просьбе Городского студенческого совета Автограда депутат Государственной Думы ФС Альфия Гумаровна Когогина приняла решение поощрить еще двумя стипендиями по 10 тысяч рублей победителей в номинациях «Волонтер года» и «Общественник года». В 2022 году именно общественники и волонтёры приняли самое активное участие в объединяющих акциях #мывместе, «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», «Ёлка желаний», в работе с вынужденными переселенцами ЛНР и ДНР, поддержке мобилизованных граждан и их семей и многих других благотворительных проектах и городских мероприятиях.

Приглашаем представителей студенческих СМИ, а также городских СМИ для освещения Церемонии награждения победителей городского конкурса «Студент года-2022».

Аккредитация осуществляется путем заполнения анкеты по ссылке - https://forms.gle/mXgAhaJzpUWtfE929 до 28 января включительно.

Партнер конкурса - Додо Пицца в Набережных Челнах

#студентгодаЧелны #мцнур #наоднойволне #объединяястуденчество #гссчелны

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz