Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2012 » Август » 31 » 4 августа — закрытие профильной Республиканской театральной смены «Движение»
15:32
4 августа — закрытие профильной Республиканской театральной смены «Движение»
  Школьные и студенческие каникулы — идеальная пора для молодежного отдыха - какими сильными впечатлениями они полны в пору молодости, и какими  яркими воспоминаниями остаются в сердце впоследствии! И таким ярким летним воспоминанием для 110 ребят стал республиканский театральный лагерь «Движение — 2011». 
  Одиннадцатая смена лагеря прошла на базе АНО ОЦ «Росинка» с 28 июля по 4 августа. 4 августа 2012 года состоялось закрытие профильной Республиканской театральной смены «Движение». 
  У участников лагеря была возможность получить новые умения и навыки по основам актерского мастерства и режиссуры, владению собственным голосом, секретам красивой и правильной речи, основам сценического движения, вокалу и КВН. 
  Лагерь ориентирован на детей, которые уже занимаются театральным искусством или хотят к нему приобщиться под руководством опытных и высокопрофессиональных педагогов из лучших республиканских ВУЗов и театральных коллективов. 
  Костяк лагеря составляют участники ДИМОО «Фиолетовый НЕ ОН», молодежного театра «Ключ», театра пластики «Астерия», театра моды «Отражение», детского образцового театра «Земляничка», молодежного театра «Сотворение», вокальных студий нашего города. Двери «Движения» были открыты для всех, кто хотел познакомиться с театральным искусством ближе! 
  В лагерь приезжали и приезжают представители молодого поколения в возрасте 12 до 20 лет не только из Набережных Челнов, Казани и других городов республики, но и из таких крупных городов России как Москва, Ульяновск, Тольятти, Самара. Постоянной участницей лагеря стала девушка из Австрии г. Вена.
«Движение» — единственный в Республике Татарстан театральный лагерь — неоднократный победитель Республиканских конкурсов вариативных программ. Участники лагеря поступают в театральные вузы не только нашей республики, но и в ведущие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга — и мы гордимся этим результатом!



Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz