Четверг, 25.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Октябрь » 5 » 8 октября в 18.00 состоится открытие XX интеллектуального сезона молодежного интеллектуального клуба среди студентов и работающей молодежи.
13:05
8 октября в 18.00 состоится открытие XX интеллектуального сезона молодежного интеллектуального клуба среди студентов и работающей молодежи.



Тема игры «Жить!».

Гостями старта сезона будут актёры театра и кино Иван Жвакин и Влад Канопка.

В старте сезона примут участие команды работающей молодежи и студенческой лиги. Командам будет предоставлена возможность один раз за игру сыграть вопрос за одним столом с почетными гостями. Ведущей игры по традиции станет специалист по работе с молодежью МЦ «Нур», руководитель клуба «Интеллект», входящий в Международную ассоциацию клубов «Что? Где? Когда?» Разиля Кузнецова.

"Несколько месяцев 2020 года перевернули всё с ног на голову. Мы жили привычной для нас жизнью: куда-то вечно бежали, суетились, нервничали по пустякам, разрывались между тем, что важно и не очень… И вдруг…….неизвестность, непонимание, страх, отчаяние … и потери...много потерь… В одночасье, то, что раньше было важным, померкло,
а простые радости, казавшиеся нам само собой разумеющимися вещами, обрели невероятную ценность. Изменилось всё: мир, люди, отношения…
Но одно осталось неизменным-желание Жить! и... играть!" - комментирует старт сезона руководитель клуба "Интеллект" Разиля Кузнецова.

Справочно:

Влад Канопка – российский актер. Известность исполнителю принесли сериалы «Знаки судьбы» и «Без следа», а всероссийская слава настигла артиста после съемок в телефильме «Молодежка», где он сыграл одного из главных героев. В 2020 году идут съёмки в картинах: «Горюнов. Корабль отстоя», «Последствия».

Иван Жвакин – российский актер, звезда сериала «Молодежка». После 2013 года зрители стали узнавать его как Александра Кострова, нападающего хоккейной команды «Медведи», а в 2017 году увидели молодого человека в фантастическом блокбастере «Танцы насмерть». В 2020 году идут съёмки в картинах: «Картонная пристань», «Осколки», «Девушки с Макаровым» на ТНТ.

#мцнур #умнымбытьмодно #интеллект #точкапритяжения #наоднойволне #гости

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz