Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » 9 сентября в рамках открытия молодёжного центра «Нур» после реновации и работы зоны киберспорта состоятся турнирные игры Hearthstone
15:00
9 сентября в рамках открытия молодёжного центра «Нур» после реновации и работы зоны киберспорта состоятся турнирные игры Hearthstone

 

 

9 сентября в рамках открытия молодёжного центра «Нур» после реновации и работы зоны киберспорта состоятся турнирные игры Hearthstone (игра также известна, как Hearthstone: Heroes of Warcraft).
Hearthstone - коллекционная карточная онлайн-игра по мотивам вселенной Warcraft, разработанная компанией Blizzard Entertainment и распространяемая по модели free-to-play.


Игра была выпущена для персональных компьютеров 11 марта 2014 года. 27 апреля 2016 года число уникальных пользователей превысило 50 миллионов. Также было сообщено о наибольшем показателе участия зарегистрированных игроков в игре: за первый квартал 2016 года было зафиксировано 26 миллионов активных пользователей. В отчёте игрового сервиса Overwolf за июнь 2016 года Hearthstone вошёл в тройку наиболее часто играемых игр на PC в Северной Америке и Европе, уступив только League of Legends и Minecraft. 4 августа того же года был обновлён рекорд ежемесячной активности, превысивший 33 миллиона пользователей.


В рамках работы зоны киберспорта планируется проведение турнира по Hearthstone в стандартном формате. С правилами вы можете ознакомится на месте.

Подробности по WhatsApp: +7 953 412-99-30 - Данил Александрович.

#мцнур #точкапритяжения

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz