Четверг, 28.03.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2015 » Сентябрь » 5 » Акция «Я иду на выборы»
18:45
Акция «Я иду на выборы»

5 сентября на бульваре Энтузиастов в рамках Дней парков и скверов прошла акция «Я иду на выборы». Ее провели участники республиканского проекта «Кадровый резерв» совместно с Городским студенческим советом. В акции приняло участие около 100 человек, а также министр экономики Татарстана Артем Здунов и Наиль Магдеев. Каждый участник в подарок получил браслет от Центральной избирательной комиссии.

Акция представила собой мобильный комплекс интерактивных зон, который включал в себя несколько площадок: «Электоральная карта Татарстана» – баннер с изображением карты Республики Татарстан, на котором каждый участник смог с помощью специальной наклейки «Мой голос» отметить свой населенный пункт, обозначив тем самым собственный вклад в исход голосования.

Вторая площадка под названием «Избирательный участок», представляющая собой красочный баннер, на фоне которого можно было сфотографироваться с тематическим реквизитом и опубликовать фотографии в социальных сетях с официальным хэштегом акции #яидунавыборы.

Также работала информационно-просветительская зона, на которой каждый участник акции получил не только ценную информацию о своих избирательных правах в виде информационной брошюры ЦИК Республики Татарстан, но и приятные подарки с символикой «Я иду на выборы» – магнит и браслет.



«Второй год мы проводим акцию «Я иду на выборы», основная цель которого – повышение электоральной активности молодежи. Такой интересной формой – фотографированием на фоне баннера с табличками, каждая из которых несет свой особый смысл, – мы хотим молодежи показать и еще раз напомнить, что выборы – это важная процедура в жизни каждого. Набережные Челны всегда отличались активностью и инициативностью, и сегодня молодежь города и другие продемонстрировали свое отношение к выборам», – сказал исполнительный директор проекта «Кадровый резерв» Андрей Петухов.

 

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz