Вторник, 16.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Август » 1 » «All City 2.0» уже 9 августа!  «All City 2.0» уже 9 августа!
15:00
«All City 2.0» уже 9 августа!  «All City 2.0» уже 9 августа!

Открытый молодежный фестиваль-конкурс граффити «All City 2.0» организован МАУ «МЦ «Нур» совместно с ООО «РБР16» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодежи и Администрации Комсомольского района Исполнительного комитета города Набережные Челны. 

 


К участию в фестивале приглашаются художники-любители, профессионалы, команды художников, команды предприятий и организаций и команды от образовательных организаций. Количество участников ограничено. 

Участникам для создания и реализации граффити-проектов на территории ООО «РБР16» предлагаются следующие тематические направления: 
► «Пятьдесят лет КамАЗу» – городское граффити отображающее становление завода КамАЗ и тесное переплетение с развитием города и общества. 
► «Конструктивные решения в строительстве дорог» – городское граффити, демонстрирующее интересные или типичные проектные решения при строительстве дорог общего пользования (мосты, туннели, развязки и др.). 
► «Дорожно-строительная техника» – городское граффити, посвящённое развитию дорожно-строительной техники, современным образцам и применение при производстве работ. 
► «Набережные Челны 2100» – городское граффити, посвящённое развитию города Набережные Челны в будущем, представление художника о городе будущего. 
► «Route 66» – городское граффити, отображающее дорожную романтику и дорожную тематику в массовой культуре. 

Фестиваль запланирован на 9 августа 2019 года. 
Территория проведения ул. Магистральная д.12. 


Организаторы предоставляют участникам необходимые материалы: баллончики с красками, кисти, бетонную поверхность для нанесения граффити 3х6 метров. 

Для участия в фестивале необходимо отправить заявку и эскиз граффити в срок до 04.08.2019 г. на электронный адрес: mcnur@mail.ru и info@rbr16.

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz