Пятница, 19.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Английский разговорный клуб //SPEAK TO ME // отпраздновал уже третий День Рождения!
18:02
Английский разговорный клуб //SPEAK TO ME // отпраздновал уже третий День Рождения!

 

Английский разговорный клуб //SPEAK TO ME // отпраздновал уже третий День Рождения!

Поздравляем! 

Немного о клубе и результатах его деятельности 
Английский разговорный клуб //SPEAK TO ME // - это бесплатная площадка для практики английского языка в кругу единомышленников!

Проект // SPEAK TO ME // существует уже третий год и реализовывается при поддержке молодежного центра «Нур», Исполнительного комитета города Набережные Челны, Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации.

В рамках работы клуба проведено более 300 мероприятий разного формата, в том числе 3 загородных выезда с полным погружением в английскую среду, более 30 онлайн-интервью в прямом эфире Инстаграм, более 100 встреч клуба на площадке ZOOM в онлайн формате, фестиваль на открытой городской площадке «Английский без границ»!

Также проведено 5 профильных английских лагерных смен для детей и подростков и создано 5 мотивирующих интервью о людях с ограниченными возможностями! В проект привлечено более 500 человек!

Благодаря клубу // SPEAK TO ME // и его мотивирующим проектам увеличивается количество людей, обладающих навыками разговорной иностранной речи, клуб становится популярной площадкой для практики английского языка, приятного и полезного досуга в городе Набережные Челны.

В проект вовлечены известные спикеры, лучшие педагоги английских школ города, носители языка из Америки, Эквадора, Китая, Туркменистана и Конго!

На реализацию проекта получены и успешно реализованы гранты от Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации в размере 400 тыс. рублей и Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в размере 80 тыс. рублей!

Елена Иванова:
«Я, руководитель английского разговорного клуба, счастлива, что мне удалось найти единомышленников и совместно реализовать такой большой, полезный проект!»

#мцнур #speaktomechelny
#наоднойволне #местамолодых #точкапритяжения

99

Третий День Рождения //..

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz