Суббота, 20.04.2024
Меню
Молодёжные центры
Статистика
GISMETEO: Погода по г.Набережные Челны
Звезды Татнета 2009 - конкурс интернет-проектов

Форма входа

Главная » 2019 » Июль » 11 » Антикоррупционный образовательно-познавательный квест «Скажи коррупции НЕТ!».
12:26
Антикоррупционный образовательно-познавательный квест «Скажи коррупции НЕТ!».

 

25 июля 2019 г. в оздоровительном комплексе «Саулык» пройдёт антикоррупционный образовательно-познавательный квест «Скажи коррупции НЕТ!». 

Активисты Городского Студенческого Совета проведут увлекательный квест, состоящий из 10 станций, на антикоррупционную тематику для детей, отдыхающих в лагере «Крылатый».
Ребятам предстоит пройти несколько непростых испытаний и интересных игр, продемонстрировать свою честность, знания о коррупции и способах борьбы с ней. 

Студенты Набережных Челнов в игровой форме не навязчиво расскажут, насколько разрушительной может быть коррупция в обществе, как для людей, так и для экономики. На живых примерах объяснят, как бороться и что делать в ситуациях, связанных с коррупцией. 

Квест «Скажи коррупции НЕТ!» – это отличный способ не навязчиво объяснить школьникам насколько разрушительной может быть коррупция в обществе, как для людей, так и для экономики. 

Организаторами квеста являются ММОО «Городской Студенческий Совет» города Набережные Челны, МАУ «Молодежный центр «Нур» при поддержке управления образования и по делам отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны. 

#мцнур #гссчелны #gss_chelny 
#молодежьчелнов #наоднойволне #антикоррупция

Рассказать
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Организации
Социум
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Heckfy © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz